Купить чайные пары в Москве

Купить чайные пары в Москве | Объединение Гжель

Чайные пары в гжелевском стиле — это изысканность, роскошь и мастерство, даже если оно воплощено в скромном по цене изделии. Прекрасные на вид и по качеству чашки, блюдца, фарфоровые бокалы и другие предметы для чайной сервировки стола от объединения «Гжель» послужат вам долго и надежно. Узоры всех оттенков синего со временем не потускнеют, а белоснежный фарфор не покроется трещинами. В нашем интернет-каталоге вы можете без сомнений выбрать любую чайную пару: ваше приобретение будет радовать вас не один год.

 

Чайные пары Гжель

В нашем интернет-магазине представлены самые разные чайные пары от объединения «Гжель»: изысканные, долговечные, прекрасные во всех отношениях. Настоящими мастерами созданы изделия «Мария», «Яна», «Надежда», «Весна» и многие другие — само изящество и совершенство. Чайные пары изготовлены из прочного фарфора и расписаны вручную кобальтовыми красками. Тонкие узоры, цветы, птицы в классической гжельской манере «мазка с тенью» создают особенный эффект и подчеркивают скульптурные формы чайной пары. Гжельская посуда имеет свойство держать тепло, тем самым не давая чаю остыть, и поэтому чайные пары не только красивы, но и практичны.

 

Отличным дополнением к чайной паре, купленной в Москве, может стать гжельский чайник. Он украсит стол, накрытый для чаепития в русском стиле, и к тому же послужит замечательным подарочным сувениром. И в нашей стране, и за ее пределами гжельская роспись давно стала одним из символов России: такую посуду оценят по достоинству любители чаепитий у красиво сервированного стола и поклонники фарфоровых изделий, в том числе чайных пар. Приобрести то, что вам понравилось, вы можете в интернет-магазине объединения «Гжель» — прославленного предприятия, выпускающего посуду с классической гжельской росписью.

 

Большой выбор чайных пар Гжель

В интернет-каталоге объединения «Гжель» представлено множество различных изделий, которые предназначены для сервировки чайного стола. Нарядные, изящные чайные пары выполнены опытными умельцами, поэтому нравятся всем поклонникам чаепития. Разнообразие форм росписи позволит вам приобрести в Москве ту чайную пару, которая подходит вам больше других.


Чайные пары «Гжель», как и все изделия объединения, сочетают черты старинного промысла и современный дизайн. Уникальную белую глину, из которой создается гжелевский фарфор, великий ученый Михаил Ломоносов из-за ее экологической чистоты называл девственной. Такой же чистейшей она осталась и теперь. Став обладателем чайной пары, вы будете ощущать неповторимое наслаждение от прикосновения к ней: в наши полные суеты дни такое чаепитие — настоящий релакс. «Гжель» — это красота, гармония и прекрасное настроение на целый день.

 

Познакомиться с ассортиментом чайных пар вы можете в соответствующем разделе каталога. Мы обращаем ваше внимание на то, что роспись на предпочитаемых покупателями изделиях может слегка отличаться от той, что запечатлена на фотографиях. Это связано с тем, что все гжельские изделия расписываются исключительно вручную. Поэтому любая готовая чайная пара неповторима, в ней есть индивидуальность и эксклюзив.

 

Объединение Гжель


В интернет-магазине объединения «Гжель» любители чая могут купить не только великолепные чайные пары и расписные чайники, но и выбрать все, что по душе, в огромном каталоге другой продукции. Посуда в гжелевском стиле дарит возможность сервировать по-настоящему обильный и роскошный стол, достойный даже царской трапезы. На нем, как на скатерти-самобранке из волшебной сказки, могут оказаться фарфоровые хлебницы и сухарницы, масленки и блинницы, креманки, конфетницы, нарядные вазочки и, само собой, чайные и кофейные сервизы. А к ним можно добавить приятные мелочи — чайные ложечки из фарфора и многое другое.

 

Изучить наш ассортимент и выбрать предметы посуды можно в разделе «Для чая и кофе». Оформить у нас заказ легко — заполните быструю форму заявки. Сотрудники объединения «Гжель» предлагают различные формы оплаты и доставки. Заказать и получить у наших представителей фарфор с легендарной гжельской росписью можно не только в Москве: доставка осуществляется в любой регион России.


Возврат к списку