Купить кофейные пары в Москве

Купить кофейные пары в Москве | Объединение Гжель

Кофейные пары в стиле «Гжель» с первого взгляда покоряют изысканностью формы и узоров. Любая кофейная пара, даже скромная по стоимости, выглядит как предмет роскоши. Об этом позаботились настоящие мастера, работающие с любовью к своему делу и с соблюдением вековых традиций объединения «Гжель». Посуда в гжелевском стиле всегда прекрасна — будь то блюдца, чашки и другие предметы для кофейной церемонии. Кроме того, наши изделия надежны и долговечны. При бережном отношении они способны радовать своих владельцев не один год: узоры всех оттенков синего цвета со временем не станут тусклее, а белоснежный фарфор навсегда сохранит свою первозданную красоту — даже если вы решите мыть изделия от «Гжель» в посудомоечной машине.

Кофейные пары Гжель


Наш интернет-магазин представляет вниманию потенциальных покупателей самые разные кофейные пары. Ни одна из них не повторяется, сохраняя внешнее совершенство долгие годы. Кофейные пары «Мария», «Надежда», «Весна» и другие изготовлены из прочного фарфора с росписью кобальтовыми красками. Узоры в русском стиле, птицы и цветы в гжельской манере «мазка с тенью» смотрятся эффектно и подчеркивают форму посуды. Кофейные пары не только красивы, но и практичны: гжельская посуда способна удерживать тепло. Напиток в ней остывает не быстро, и потому наслаждение от утренней чашечки кофе может продлиться дольше.

 

Помимо кофейной пары, в нашем каталоге есть и предметы по отдельности. В соответствующем разделе интернет-магазина вы найдете чашки и блюдца — по такой же доступной цене, как и комплект. Кофейная посуда украсит ваш стол и в будни, и в праздники, а еще послужит замечательным подарком-сувениром. И в России, и за границей гжельская роспись давно считается одним из символов нашей страны. Такую посуду по достоинству ценят и любители кофе, и поклонники изделий из фарфора.

 

Купить то, что пришлось вам по душе, можно в интернет-магазине объединения «Гжель» — прославленного предприятия, создающего уникальную посуду с классической гжельской росписью.

 

Большой выбор кофейных пар Гжель


В интернет-каталоге объединения «Гжель» представлены различные изделия, которые предназначены для сервировки кофейного стола. Чашки, блюдца и кофейные пары созданы настоящими мастерами. Они всегда привлекают своей простотой и изысканностью. Многообразие форм росписи даст вам возможность купить ту кофейную пару, которая подходит вам больше других.


Кофейные пары «Гжель», как и все изделия объединения, гармонично сочетают в себе черты, характерные для старинного промысла, и современность. Уникальная белая глина, из которой производят гжелевский фарфор, с давних времен считается чистейшей с точки зрения химического состава и экологичности. Такой она остается и в наши дни. Купив в «Гжели» кофейную пару, вы сможете ощутить настоящее наслаждение: кофепитие превратится в приятный неспешный ритуал. Кофейная пара в гжелевском стиле — это удовольствие и светлое настроение на весь день.

 

Изучить ассортимент кофейных пар дает вам возможность соответствующий раздел каталога. Обратите внимание на то, что роспись на некоторых изделиях может немного отличаться от той, что изображена на фотоснимках. Это связано с тем, что гжельские чашки, блюдца и другая посуда расписываются только вручную. Поэтому любая готовая кофейная пара — практически эксклюзив.

Объединение Гжель


Объединение «Гжель» — предприятие с богатой историей, начало которой приходится на времена еще царской России. Легендарный гжельский фарфор в бело-синих тонах известен с начала XIX века, а нынешние мастера объединения поддерживают и развивают славные традиции. Посуда с запоминающимися скульптурными формами и ручная роспись в особой технике «мазка с тенями» — неповторимый стиль гжельской посуды. Все оттенки синего цвета, созданные с использованием одной кобальтовой краски, — «визитная карточка» Гжели, известная всему миру. Гжельский фарфор, несомненно, давно стал одним из символов России.

 

На нашем предприятии выпускается большое разнообразие столовой посуды. В объединении можно купить ее без посредников, по доступной цене, из первых рук. Приобретая изделия «Гжель», вы можете быть уверены в безупречном качестве и гарантии подлинности. У вас есть возможность приобрести посуду по предпочтительной цене: среди наших предложений есть как коллекции авторских изделий, так и тиражная посуда, доступная по стоимости абсолютно всем. При этом любые наши изделия, даже недорогие, способны украсить любой стол: они расписаны вручную, а значит, неповторимы и индивидуальны.


Возврат к списку