Доступные цены на фарфоровые вешалки Гжель

Доступные цены на фарфоровые вешалки Гжель | Объединение Гжель

Ассортимент товаров, рекламируемых «Гжельской мануфактурой» не только широк, но и очень разнообразен. В нем встречается масса необычных и уникальных изделий, к которым, несомненно, относятся вешалки из знаменитого сине-белого фарфора, оригинально сочетающие декоративные функции с утилитарными.

Иметь на своей светлой современной кухне вешалку для полотенец или прихваток от гжельских мастеров не откажется любая хозяйка, ведь Гжель привнесет в оформление интерьера недостающий декоративный шарм. Оттенки такой керамики великолепно сочетаются с натуральным деревом и пастельными цветами кухонного помещения.

Доступные цены на фарфоровые вешалки Гжель позволяют иметь не одну, а несколько этих изящных вещиц, органично сочетающихся в разных комнатах квартиры, например, в кухне и прихожей, где на крючок можно повесить ключи. В особой чистоте ванной, среди белых емкостей и кафельной плитки, такая вешалка тоже, более, чем уместна.

 

Вешалки из фарфора


Каталог товаров продукции из Гжели богат сюрпризами, среди которых вешалки из фарфора занимают достойное место. Освежающее ощущение сине-белой палитры цветов в сочетании с практичностью, придают им необыкновенную ясность и чистоту, способные соблазнить не одну рачительную хозяйку и любительницу прекрасного.

Ассортимент данных изделий достаточно велик и разнообразен. Вешалки представлены в виде декоративных панно и фарфоровых фигурок животных, предметов домашнего обихода, таких как чайник, блюдце с орнаментом или рисунком, домик, цветок, коромысло и многое другое. Фантазия мастеров керамики и росписи неисчерпаема, когда она касается женских предпочтений.

Вешалки из фарфора – прежде всего выбор для хозяйки. Каким он будет – трогательным, очаровательным, забавным, претендующим на строгость или юмор – заказчику всегда помогут определить наши консультанты, имеющие богатый опыт работы с клиентами. Они всегда готовы к контакту по телефону.

 

Высокое качество продукции

  

Мастерство гжельских умельцев оттачивалось на протяжении семи столетий и давно стало совершенным. Процессы изготовления изделий нашей мануфактуры выдерживаются в соответствии с технологиями древности и высокое качество продукции Гжель – результат труда тысяч поколений.

Авторы керамики используют для сырья глину с отличными свойствами, которую добывают в тех же карьерах, что и их предки. Операции по ее обработке и обжигу успешно прошли проверку временем и идеальны по качеству.

Основные достоинства живописных работ проявляются при вторичном обжиге продукции, когда видны итоги работы художника с кобальтом. Он становится синим и голубым только при воздействии температур. Густота цвета и разнообразие оттенков синего на белом – личное творение мастера.

Высокое качество нашей продукции гарантирует ее прочность и долголетие, ее безупречность, экологичность и красоту.


Другая продукция Гжель


Вся керамика Гжель эксклюзивна и найти среди нее два совершенно идентичных предмета практически невозможно. В этом можно убедиться, взглянув на другую продукцию Гжель, разнообразие которой – источник нашей гордости.

Каталог «Гжельской мануфактуры» предлагает на выбор весь ассортимент изделий гжельских мастеров. Среди них декоративная посуда, множество предметов интерьера, таких как картины и подносы, статуэтки, шкатулки, подсвечники, светильники и бра, елочные игрушки и многое другое.

Украшающими другую продукцию Гжель сюжетами являются растения и цветы, ягоды и ветки, животные и пейзажи, бытовые и сказочные сцены. Среди декоративных элементов росписи – неповторимые орнаменты из сеток, штрихов и завитков.


Купить вешалки Гжель


Возврат к списку