Купить фарфоровую детскую кружку

Купить фарфоровую детскую кружку | Объединение Гжель

Реализовать такие намерения легко, если купить детскую фарфоровую кружку Гжель для дорогого вам маленького человека. Это подарок, значимый не только своей художественной ценностью: он гарантирует прочность товара и его удобство, экологичность, уникальность.

Форма гжельской посуды выверялась веками и поэтому комфортна, а рисунок по прочности не уступает глазури. Бережное отношение к такому предмету внушит уже одна его красота, которую дети умеют ценить. Зная о том, что это единственное в своем роде изделие из рук мастера, маленький владелец будет беречь свою кружку, дорожить и гордиться ей.

Цены на детскую посуду Гжель заметно ниже, а в их красоту вложено много заботы. Сине-белые и полихромные, с таинственными узорами или с картинками, изображающими забавных зверюшек, сказочных героев, именные с миниатюрами, – эти маленькие кружечки просто созданы для детских рук.


Высокое качество продукции


Искусство создания гжельского фарфора длилась века и на долгое время вперед обеспечило высокое качество продукции, выпускаемой сейчас.

Мастера керамики используют для работы традиционное проверенное сырье и отлаженные столетиями приемы ручного труда, автоматизированные лишь частично, там, где это нужно. Поэтому плотные, тонкостенные фарфоровые изделия, получающие первый обжиг, уже не имеют изъянов.

Роспись черным кобальтом – сложнейшая операция, интуитивно угадывающая густоту и прозрачность деталей будущего рисунка художником. Она выполняется только вручную и, чаще всего, непрерывным кистевым движением. Изображение наносится на обожженную белоснежную глазурь и приобретет синие оттенки только после второго обжига, закрепляющего прочность формы и росписи. Это навечно сохраняет декор продукции.

Свидетельством высокого качества продукции Гжель является торговая марка или авторский знак, нанесенный на донце перед вторым обжигом и нестираемый временем.

Качество Гжель достойно доверия!

 

Широкий ассортимент фарфоровой посуды


Объединение Гжель имеет возможность продемонстрировать широкий ассортимент фарфоровой посуды, создаваемой нашими мастерами и делает это с большим удовольствием и гордостью.

В каталогах нашей компании масса традиционных и новых уникальных образцов изделий, достойных внимания знатоков и любителей прекрасного. Бело-синяя классика и полихромные мотивы, изящество форм и линий не оставят вас равнодушными к совершенству народного промысла.

Рекламируемая нами коллекционная посуда может использоваться для сервировки стола и отвечает всем требованиям гигиены. Это тарелки и миски, сервизы и кружки, бокалы и рюмки, масленки, конфетницы, кувшины, квасники, банки для сыпучих продуктов и многое другое.

Воспользуйтесь широким ассортиментом фарфоровой посуды Гжель, чтобы сделать свои трапезы нарядными и оригинальными!


Быстрая доставка


Мы постоянно совершенствуем и улучшаем качество сервиса компании, в котором быстрая доставка продукции покупателю имеет особо важное значение.

Сделав заказ на нашу продукцию, каждый клиент может быть уверенным не только в ее высоком качестве, но и в том, что она будет доставлена ему в самые возможно короткие сроки.

Совершив покупку в компании «Объединение Гжель», вы имеете возможность получить свой заказ на дом с курьером или в выбранном вами почтовом отделении в любом уголке страны.

Товар упаковывается в надежную и безопасную тару. Быстрая доставка должна быть бережной.


Купить фарфоровую детскую кружку


Возврат к списку