Производство фарфора на заказ

Производство фарфора на заказ | Объединение Гжель

Вы можете заказать дизайнерскую работу Гжель, созданную по вашему замыслу или эскизу. Это не дешевое мероприятие, но оно вполне соответствует разумным ценам и позволит вам стать обладателем настоящего раритета.

Клиентами мастеров фарфора и художников из Гжели не однажды бывали известные государственные и коммерческие организации, а также частные лица, нуждающиеся в подобной, исключительной продукции и их ожидания всегда заканчивались успешно, с благодарностью и восторгами.

Соедините свою мечту с мастерством и получите ваш шедевр!

 

Высокое качество продукции


Искусство гжельских мастеров, передаваемое по наследству потомкам многие века, является истинно народным и придает их творчеству неограниченную потенциальную силу. Именно эта сила обеспечивает высокое качество продукции умельцев из Гжели.

Она заключается в единственно правильном выборе мастером нужной формы создаваемого предмета, в уверенности художника, нашедшего верный мотив и оттенок узора, в любви к родной природе, вдохновляющей полет их фантазии, в точности рабочих рук и отработанных до мелочей технологий.

Эта сила помогает хрупким и нежным изделиям гжельского фарфора быть неповторимыми источниками для восхищения, притягивающими взгляд не только ценителя, но и неискушенного любителя красоты.

Вся создаваемая гжельскими тружениками керамика отличается не только высоким качеством продукции, обеспечивающим ее красоту, прочность и оригинальность, а еще и народной силой традиции, гарантирующей ей бессмертную славу на многие века вперед.

 

Готовая фарфоровая посуда Гжель


Наше объединения гордится широким ассортиментом предлагаемых клиентам изделий. Классика и новинки, статуэтки, предметы для украшения интерьера, наборы и картины, вышедшие из рук наших авторов, неизменно популярны у покупателей.

Активным спросом покупателей пользуется готовая фарфоровая посуда Гжель, способная с успехом украсить коллекции знатоков и столы любителей. Вы можете сделать себе или своим близким отменный по красоте и значимости подарок, заказав один предмет со знаменитым бело-синим узором или набор тарелок, чайный комплект, кувшин для воды.

Праздник, совершаемый присутствием готовой посуды Гжель в вашем доме – это особенное событие и надолго. Убедитесь в этом сами, посетив наш каталог на сайте.

Гжель – это всегда звучит заманчиво и романтично!


Объединение Гжель


Продолжать славные традиции профессионалов, воспитанных народом – почетная и ко многому обязывающая миссия. Объединение Гжель, сплотившее вокруг себя большинство предприятий по созданию гжельского фарфора, старается совершенствовать эффективность производства.

Компания планомерно улучшает оборудование и условия труда мастеров, ищет новые пути для их творчества.

Мы активно анонсируем наш чудо- фарфор, знаменитый во всем мире и проводим большую работу по его популяризации в широких слоях населения. Родина должна знать о славе древнего народного промысла и возрождениизабытых узоров, тем и методов.

Товары объединения Гжель постоянно рекламируются онлайн и их ассортимент богат и разнообразен. Загляните в наш каталог и найдите свою сказку.

Вы обязательно влюбитесь в Гжель!


Производство фарфора на заказ


Возврат к списку